Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 322

322
Limit-Preis

Emma von Müller (Edle von Seehof, 1859-1925 ) Öl auf Holz, u. re. sign. E. v. Müller, verso der Künstlername Portrait eines Tiroler Mädchens, 28 x 22 cm, gerahmt.